CEVIK PRO ARRANCADOR CAMION 12/24V CEVIK PRO SP-P5/12-24V
ARRANCADOR CAMION 12/24V CEVIK PRO SP-P5/12-24V
  • Alta Capacidad de Arranque: La capacidad de 5000A a 12V y 2500A a 24V permite arrancar vehículos de gran tamaño y maquinaria pesada sin dificultad, lo que lo hace indispensable en situaciones de emergencia.
Equipado con dos baterías estancas AGM de alta calidad, este dispositivo ofrece una potencia de arranque profesional de 5000A a 12V y 2500A a 24V, lo cual garantiza un rendimiento eficaz incluso bajo condiciones extremas.